Алексей Буньков

подскажите крем для лица, который усиливает/активирует рост волос (щетины)

подскажите пожалуйста крем для лица, который усиливает/активирует рост волос (щетины)

Teynara Avinta-Enkersel

касторовое или репейное масло

На
Натали

хахахах
достаточно бриться каждый день.

Елена Мосина

молодой человек, зачем вам? хочется что бы щетина в скором времени была? колоться будете.. . лучше меньше волосатости чем шершавые щёки и подбородок