Валерий

Девочки, подскажите какой крем замедляет рост волос? ? Чтобы эпиляцию реже делать!!

Профессиональный, может кто-то в нете заказывал.... поделитесь хорошими результатами!! ! Спасибо

Оксана Рафеева

Щадящий метод

Алексей Ахапкин

Хоть я и не девочка но подсказать могу) крем называется "Жилет. Гель для бритья". Да да, не удивляйся. Гель наносить на смоченную водой кожу и аккуратно удалять "маком 3 от жилет". Это работает

Татьяна Шиманская

Кремы, содержащие папаин - производную папайи, сдерживают рост волос

Катя

да не слыхали мы про такой крем