Паша Гладких

можно ли мужчинам делать эпиляцию волос ну "там"

Га
Галина

Эпиляцию нельзя сделать только в одном случае - если волос нет. А вот нужно ли?

Оля

Можно.. Если вы готовы, морально к боли

Юлия

Тут как-то в салоне было дело.... жена мужа записала... стала жаловаться на тяжкую женскую долю, что надо идти снова на депиляцию, как это все ужасно.... он ей: фигня!.. она: а ты сам попробуй!... короче, поспорили они и муж пришел!.. Выдержал, конечно, без мата не обошлось) после этого в салоне появился новый прайс "мужская депиляция"...смельчаков пока не было))) Т. ч все можно, если не жалко мужчину)))

Та
Татьяна

а чЁ они какие то особенные?! ? можно конечно, но вот возмоно ли. Мужчины такие чувствительные.

Са
Сашенька

Необходимо это делать от вшей. Народный способ-облей бензином"там" и с песней"гори, гори ясно, чтобы не погасло"зажги!: -)

На
Настёна

кто сказал что нет (только не воском=Ь)

Natali

больно бля. Лучше ножничками)

Га
Галина

Блин аж свело все и ноги подкосились от вопроса!