Олеся Оборотова

сколько раз нужно сделать лазерную эпиляцию в подмышках чтобы волосы совсем перестали расти?

сколько сеансов нужно провести или волосы удаляются навсегда с первого раза? и в какую цену это обойдется?

Ольга

Всё индивидуально. Обычно делают около 10 процедур чтобы все волосяные луковицы уничтожить. Потому что лазер удаляет с первого раза те волоски что видно на поверхности кожи, а есть ещё спящие фолликулы которые могут прорастать ещё несколько месяцев. Поэтому делают по 1 разу в месяц эту процедуру. Светлые волосы лучше удаляются, может процедур 6 хватить
В любом случае уже как раньше расти не будут никогда, но несколько волосков из нетронутых луковиц могут прорасти. Обычно процедуры хватает на несколько лет, а избавитьсмя навсегда ещё способа не придумали
Насчёт цены-всё зависит от статуса салона, но подмышки обычно 1 процедура 1-2тыс руб. Где то меньше, где то больше, да и на светлые волоски процедур обычно меньше требуется, на тёмные больше

Твоя

Цену скажут в клинике.
Согласуйте заранее.

Все консультации дадут там же.

Ul
Ulya

В среднем 4-5 процедур. около 2000 руб за обе стороны.

Bogi

Я вот сейчас делаю лазерную эпиляцию, мне сказали что будет около 8 процедур, 4 уже сделала, две из которых удалось сходить по купону со скидкой от купонатора. А на счет цены так в каждой клинике, салоне по разному.

На
Надя

оччченб много, вас обманывают или как бы пример 1 из тысячи, но у большинство женщин они не перестают расти. Попробуйте шугаринг
[ссылка появится после проверки модератором]