Sofia Kulnichenko

Вопрос девушкам) ) Девочки посоветуйте хорошее место где можно сделать лазерную эпиляцию?)

Эпиляцию буду делать впервые, очень боюсь.... боюсь, что сделают плохо, непрофессионально, лишь деньги на ветер. Самое главное, чтобы аппараты были новые и мастера хорошие. Где вы сами обычно делайте? Очень нуждаюсь в вашем опыте

Ма
Мауфия

Я вам советую студию красоты "медина"

и в следующий раз потрудитесь указать откуда вы.. . Ага)