Дмитрий Черненко

А можно ли после лазерной эпиляции использовать лимон?

Недавно узнала что лимон замедляет рост волос, после удаление волос можно протирать кожу долькой лимона и волосы со временем перестанут расти. А можно ли после лазерной эпиляции использовать лимон? Может у кого то был такой опыт, расскажите пожалуйста.

Юл
Юля

Вы это серьезно? Считаете, что лимон эффективнее лазера??? Нафига ж тогда за лазер платить (совсем немалые деньги), трите лимоном каждый день-дешево и сердито))

Ма
Мария

Замедляет рост волос папайя, вернее вещество папаин. А лимон после эпиляции, мне кажется, это жестко...

Ка
Катя

Если бы от лимона не росли волосы, то понятие "эпиляция" исчезло бы как таковое.
А после нескольких сеансов лазерной эпиляции Вы и так от волос избавитесь. Лимон не нужен.

Ви
Виктория

Девушка, дольки лимона - это агрессивная кислота, вы себе кожу сожжете. И ни один косметолог вас после этого на лазер не возьмет.

будете потом ходить с ногами как у панды - в шрамах от ожогов.