Светлана Корнишова

У кого вростали волосы после эпиляции, что делать???? Жду ответа??

Вова Ходяков

подцепляешь иголкой и пинцетом выдираешь

Наталья Стадлер

Брать пинцетик для бровей, иголку.. . и выковыривать по одному.. . А больше ничего...

ОК
Оксана Куницына

распариваешь кожу! дабы она стала помягче! обычно просто можно поваляться в теплой ванной минут 20!
берешь обычную иголку или пинцет и с кончика стараешься поглубже подцепить волосок! как только он вылезает пинцетом для бровей потихоньку тащишь и выдергиваешь волос! резко дергать не надо! и цеплять надо у самого корня