Ш.
Шеро .....

Вреден ли чай с мятой в больших количествах? Ну я бы не сказала что в больших, 2 чашки в день.

Сергей

Не рекомендуется

Людмила Дозорцева

Нет, говорят что на потенцию действует, ЧЕПУХА.

Александр Дмитриченко

Чай с мятой не рекомендуют пить мужчинам, поскольку он снижает количество тестостерона в крови и имеет очень успокаивающее влияние на мужчину, понижая его возбудимость.

Также не желательно пить чай с мятой при беременности, поскольку он может повлиять на формирование плода, в особенности, если это мальчик.

Дамира

Все в меру.