Саша Белов

Нормальное ли я количество чая употребляю в день??

С утра зелёный с долькой лимона и ложкой мёда!! Потом днём чёрный с лимоном и мёдов! Ну в течении дня кружку кефира, ну это так просто!! И вечером кружку зелёного чая с лимоном и мёдом!

Fury'lon, я ем 3 раза в день

Tatjana Zaika, я сейчас говорю только о чае

Василий Пупкин

Самое нормальное, это выпивать за 15 мин до еды воду (для очищения пищеварительной системы) , а чай пить через час после еды (чтобы не разбавлять желудочный сок) . Если жажды не ощущаешь, то пьешь правильно, жажда говорит об обезвоживании. Тогда нужно нормализовать режим. В чае кофеин. Это не плохо само по себе (например, кофе помогает избавиться от мешков под глазами из-за застоя жидкости) , если в целом пьешь много воды, но вообще кофеин обезвоживает.

Ла
Лариса

Я и чаще употребляю) Думаю это нормально

Борис Горшков

Если это все меню за день, без еды, то нет )))))

Максим Борисов

Чай не пьёшь - от куда сила! Так в Узбекистане говорят.

Ма
Мария

кофеин.. а вода ?

Ольга Аксёнова

Нормально. Чая средней крепости можно пить по пять-шесть чашек в день. Сам же пью около 4 чашек, но только зеленого.