Marina Romanuk

Можно ли употреблять ароматизированный зелёный чай при беременности?

Покупала на развес ( в составе: ягоды годжи, шиповник, малина, кусочки яблока, цветки граната, пудра из асаи)

Наталья Мазаева

Если это настоящий, вызревший зеленый чай, то не стоит. Настоящий чай пьют долго и маленькими чашечками. Все остальное - трава.

Света Дедкова

Можно, но чёрный вкусней.

Кирилл

беременным можно все. Это не болезнь. когда есть ограничения.