Olga Hlinovskaya

Наличие достаточного количества денег в Грецию

Нужно ли иметь с собой определенное количество денег? На границе могут проверить наличие достаточного количества денег для пребывания в стране. Сколько денег должно быть на одного человека?

Misha Martirosov

Да никто там ничего не проверяет, может ты на карте их везешь.
Аренда машины на 5 дней 250 евро.
Поесть в ресторанчике недорогом - 60 евро на двоих примерно.
Плюс всякие аквапарки и т. д.

Исходи из 100 евро в день - точно хватит.

St
Stas

Нет, деньги на границе нигде не проверяют. Если волнуетесь - имейте при себе банковскую карту. вы всегда можете сказать, что на ней достаточно денег, а проверить никто не сможет.

Юля Чагина

Ничего там не проверяют) Каждый год в Грецию езжу, ни разу не проверили) Это же не США, вот там даже счета в банке смотрят))