Оксана Костина

Сколько денег брать в Грецию?

Летим в Грецию на 10 дней, 4 взрослых, все включено.
Сколько взять с собой? Машину брать не будем

2000-2200 хватит?

Шубы покупать не собираемся. Только экскурсии, таверны и т. д.

Михаил Малютин

возьмите как можно больше на всякий случай. хотя бы по 500 евро на человека

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чем больше, тем лучше! На отдыхе деньги никогда не бывают лишними

Mary Leto

Хватит.

1111111

странный вопрос... мы ж не знаем, что вы там планируете делать. Если шубу покупать, то одна сумма, если экскурсии то другая, а просто на пляж - так и 100у. е. хватит на всех.. .
Мы ездили в экскурионный тур на 10 дней 2 года назад. У нас всего было 800у. е. Потратили 400 вроде...