Paruyr Bayramyan

Наличие отдельного жилья у мужчины вам важно? Стали бы встречаться. с мужчиной без жилья ?

Юрий Черепанов

встречалась и вышла замуж.

Данчик Макарова

какое свое жилье может быть у молодого парня?
откуда? наследство бабушкино?. . так это не его заслуга и о его личных качествах никак этот факт не говорит.. .
лишь бы не ленивый был, трудолюбивый, а жилье дело наживное))

Евгений Владимирович

Не, ну если он бомж, то нафиг надо.
На лавочке в парке только летом хорошо)))

Имран Ахмадов

важно, да. Если бы мужчина был готов искать способы для приобретения собственного жилья или рассматривал варианты снимать квартиру.. . только не жить с родителями.

Александр Колпецов

даже не знаю, все мои мальчики были с квартирами, а больше замуж я не собираюсь

Александр Кошевой

если своего у женщины нет. . то лучше искать с жильем )) а если есть. . то этот факт не помеха.

Кристина

ну смотря сколько мужчине лет, если за 35,то не стало бы, а если как моему мужу было 21,то какое нахер жильё,и я считаю, что у любящих пар всё будет и всё это наживное, не важно есть жильё или нет. если любишь, то выйдешь замуж и вместе заработаете!

Света Козлова

У мужчины-важно. Это у парня молодого неважно...)))

Адам Ясаев

мне важно, нет не стала бы

Надежда Серебрякова

Встречаюсь и теперь проблем не оберешся... Тем более что мужик ленивый, так это вообще пропасть

Мария Горбачёва

Нет, не стала бы встречаться.

Евгений Сероглазый

нет. не стала бы.

Анна Студеникина

Да, конечно. Толку от жилья, если он тебя хотя бы уважать не будет...

Вячеслав Юрьевич

Принципиально. Мужчина, который не в состоянии заработать хотя бы на съем отдельного жилья для меня не существует в принципе

Павел Матвейчук

я замуж вышла за мужчину без отдельного жилья)) ) это не главное, главное чувства, а остальное дело наживное!

Екатерина Сёмина

мне было абсолютно не важно, есть ли у моего будущего мужа квартира, т. к. она была у меня самой. и у него квартира тоже была, 3х-комнатная. теперь мы одну сдаем, в другой живем!
я больше внимания обращала на то, есть ли у него машина...

Katerina

Стала бы.

Игорь Ковешников

Нет девочки главное в мужчине верность и любовь. А квартиры нет, да нормальные мужики оставляют жёнам квартиры. Да куча есть причин. Еле нужно мужчина только с квартирой. То ищите через ЖКХ а на через сайт.