Свадьба, венчание, брак
Мужчина за 30,не имеет авто и прав.Стали бы встречаться ?
вопрос не про себя и не про конкретного мужчину,прошу в меркантильности не обвинять меня
ну может промучалась бы какое-то время)) )
без колес, как говорится, не туды и не сюды... .
а из бытовухи складывается жизнь... .
так что пусть обвиняют в чем угодно, хоть в меркантильности хоть в чем....
а из бытовухи складывается жизнь... .
Может, у него при этом ролл-с-ройс с водителем)))
А как Вы думаете, стоит ли трахать девушку, у которой нет мобильного телефона Айфон 4S и которая ходит в туфлях за 1500 руб.?
У моего мужа права в 32 года появились)) ) А личное авто в 33. Просто не нужны были раньше! Машина нужна или для дела, или для понта. А мой муж не понторез)) ) Понадобилось - и на права отучился, и авто приобрел. Вывод - я стала бы. Главное чтобы человек был не гнилой, остальное наживное.
у меня есть небедные друзья, которые не отят иметь автомобиль.. . с нашими-то московскими пробками.. . это не показатель.
Выучиться на права можно и за 30....)))
Женщина за 30, без квартиры и без детей!! Стали бы встречаться?
Глупый вопрос какой-то. Я же не из-за машины и прав буду встречатся с человеком. У моего мужа прав нет и машины тоже. Ну и что?? ? Но если для детя это важнее, чем все остальное, то мне жаль тебя.
А встречаться надо с машиной или всё-таки с мужчиной?
Если с машиной, то не стала бы.
Если с мужчиной, то, может, и стала бы, если бы было актуально.
Круче мужчину самой раскрутить на права, гараж и авто (в таком порядке) .
:)
Если с машиной, то не стала бы.
:)
да нет, конечно) )
я не удивлюсь, что у него и квартиры-то нет,
и ночует он на киевском вокзале))
ну и пускай не имеет! главное что бы ко мне было хорошее отношение
Если нужен шофер, то проще его нанять, зачем с ним встречаться. А если понравился мужчина, то какая разница есть у него права и авто или нет, то встречаться буду конечно, а авто, дело наживное.
я за такого замуж вышла.
А разве это показатель?
Если у него боязнь машин то да, а если ленив то нет, это уже середина жизни пора б уж чего то иметь
Да, не вижу в этом никаких преград.
Неужели наличие прав и машины сделает мужчину порядочным человеком? Просто, у него это все впереди! А как здорово учиться и добиваться всего ВМЕСТЕ!! ! Как же здорово будет радоваться за родного человека, за его успехи! И как будет замечательно ВМЕСТЕ выбирать машину!
У меня в 30 лет не было ни машины ни прав. Обидно. Но водитель личный был и бизнес. А с кем встречаться и с кем я сам решал.
А вы встречаетесь с мужчиной или с автомобилем? Моему папе 42 и у него нет ни прав ни машины - любить меньше за это я его не буду
жена сказала, что нет
Нифига себе постановка вопроса! Разве можно по такому параметру определять какой мужчина перед Вами? В нашем мире так сложно найти подходящего человека, порядочного, неужели какие-то там права с тачкой важнее этих качеств?
Может у него водитель есть и не машина, а яхта