Олька Коряпина

А есть где-нибудь памятник девушке, которой не важно наличие авто и большого кошелька у мужчин? Думаю надо им поставить!

Я серьезно! Такие уже нет ведь, предположим нашел я такую, а другой парень с машиной покатал её (ведь тачка это сильное воздействие оказывает на девушек) и она ушла к нему. Я же не моуг сдать на права, ибо мышление не логическое, а творческое. Даже ПДД понять не могу из за этого. Что делать? Менять пол не хочу=( А без машины ты букашка для современных девушек.

Лариса Никитенко

да есть такие ..главное зажгите в ней любовь ))а вообще я сразу вспомнила памятник девушке в В. Новгороде ..мне кажется это именно она ..

Екатерина

Есть такие девушки, но мужчинам как правило их не надо.
И памятник такой существует, памятник любви и преданности - Русалочка

Анна Можаева

Достоинство мужчины не в кошельке, а в умной голове и добром сердце.

Сергей Журавлев

памятник фантазии

Алёна Иванова

А есть ли кому ставить....