Сергей Владимирович!

Почему они не понимают, что наличие мужа и наличие мужика - это не одно и тоже?

Владислав Рудман

Я больше скажу! "Наличие" и "Приходит потрахаться" это тоже не синонимы 😉
PS особо "одарённые" вообще постоянных ебарей называют "гражданский муж"....

Наталия Гераскина

Объяснять надо лучше..)))))

Юлия

Понимают но только поздно.. Сейчас учат безответственности..

Галина Плёнсак

молчать женщина!

Марина Давыдова

а кто не понимает, стесняюсь спросить ???и на сколько я помню муж - это мужик, хотя мужик - не всегда муж... туманный вопрос...