Натали

почему в глубинке 10 баб борются за одного мужика, а в городе 10 мужиков борются за одну бабу?

Дмитрий Фатеев

че за бред? В любом городе баб больше, чем мужчин. А настоящих мужчин вообще единицы.

Елизавета Боня

озвучь населенные пункты

Екатерина Мальвина

тупой вопрос. уровень смертности и рождаемости разный да и образ жизни. + к тому что мужики едут в город на заработки а баба в глубинке не может бросить семью к примеру или родителей.

Галина

Где такой город?

Екатерина Смирнова

в городе важен престиж и красота, деньги, поэтому ищут себе ровню чтоб покрасоваться и хвастаться. А в деревне рабочая сила нужна в доме, там мужики хорошие в цене.
В деревне женщина не может прожить в одиночку и заработать деньги, а в городе девушки самостоятельные, сами себе зарабатывают, их не так то легко охмурить.

Иосиф Дубовской

Опа! Это где десять мужиков за бабу борются? Я бы посмотрела на этот цирк! А еще ржачнее, где десять баб мужика разорвать стараются.. . вы уж не жадничайте, расскажите, где так отрываются?

Shanov_Alexey Шанов

Ты придумал