Александр Уткин

Почему женский процент населения всегда выше мужского?

Петр Чепурин

На самом деле количество женщин...и количество мужчин примерно одинаковое...Поровну...
Это всего лишь стереотип...что женщин больше...На самом деле это не так...

Вторая Мировая....была давно....оттуда этот стереотип наверно..))

Anna Anna

мужчины не берегут себя.... а женщины уже устали их беречь, как результат

Любовь Побат

потому что бабы мужиков до могилы доводят, всего на проценты чаще)

Владимир

Потому что их не замечают.

Сархан Ализаде

Им воевать не нужно...
Они дома за тебя "болеть" будут...)

Антон Делов

Ага после 60,а до этого возраста женщин меньше.

Света Молчанова

Живут дольше!

Виктория Брандес

Потому что природой заложена цель мужчины - воспроизводство рода. Чем больше самок (женщины не обессудьте) самец оплодотворит, тем больше шансов на выживание. И дело тут вовсе не в морализме, а сугубо законы природы.

Григорий Шумилкин

потому что ребята умирают в возрасте до 15 также главная причина парни идут в армию, причины войны и в конечном итоге природные условия

Игорь Курский

живут в среднем дольше, рождаются чаще

Андрей Долбин

читала, что по результатам последней переписи населения в настоящее время в России мужчин больше чем женщин.

Мария

Погибают мужики по разным причинам (((

Сергей Свитко

мужчин на много много миллионов больше чем ,нас на Земле, если говорить о России то поровну до определенного возраста, а после сорока кол-во мужиков сокращается потому что они не следят за здоровьем.