Ва
Василий

Есть вопрос. Какое население в Венгрии более преобладает. Мужское или женское!??

Олеся

На 1 января 2012 года население Венгрии - 9957731 человек, в т. ч. 4731724 мужчин и 5226007 женщин. Стало быть, на 1000 мужчин приходится 1104 женщины.

Анна Горшкова

Женское с соотношением 0,91 к 1.

Ев
Евгений

везде примерно одинаково во всем мире - молодых больше мужиков, а старых женщин.
ну кроме всяких индий, китаев, исламских стран и т. д. - там мужиков особенно молодых намного больше.
кстати - недавно прочитал книгу про йемен. там работают европ. врачи. как известно, в мусульманских странах, а особенно в диких ценится гораздо больше рождение мальчика. там если рождается сын - праздник на весь аул-племя, а жене - дорогое украшение, а девочка - просто скупые поздравления, если рождается вторая девочка (и первая была дочь) то на семьюсмотрят как на больных и сочувствуют и если рождается и третья дочь то мужь в праве уйти.
так вот врачи европейские ессно знают это и подсказывают методы женщинам как точно чтоб появился сын (всякие циклы и т. д. ) и после рождения сына - ессно муж думает - слава алаху. гы-гы.