Taтьяна Волкова

почему мужское населения преобладает над женским населением до возроста 22- 23года

Так ребят наоборот Мужское преобладает) ) Если они умирают сливаются как они могут преобладать?)

Светлана Абанина

Водку жрут и дохнут как муки от болезней и травм.

Татьяна Санникова

Мужчины всегда преобладали над женщинами, мир этот мужской. Все ученые и великие люди мужчины, а женщин на пальцах пересчитать.

Андрей

в смысле кол-ва? Так парни дохнут чаще после 17- драки, армия, спорт, машины/мотоциклы..

Николай Глазунов

Потому что после этого возраста они 100% пьют или курят. Так и умирают. ) А у женщин в этом возрасте зачастую уже есть маленькие дети. И они ведут здоровый образ жизни

Марина Михалькова

патом половина в 24 года спиваются ахаха

Кр
Кристина

Мне 27 и наоборот от 40 интересуют! Состоятельные, опытные, много чему научат, могут продвинуть, мозг невыносят и заботливые!