Наталия Мухина

Почему мужского населения возраста до 40 лет гораздо больше, чем женского?

И зачем деду, у которого уже не будет стоять - толпа бабок?

Андрей

Во всём мире рождается примерно 104 мальчика на 100 девочек. К 18 годам их число примерно равно. А дальше начинается падение числа мужчин. К 40 годам на одного свободного М приходится несколько Ж. В некоторых регионах-больше 10.

Марина Варбанская

Только в возрастной группе до 1 года мальчиков больше, чем девочек.

Сергей Сафонов

откуда такая инфа? Почему тогда тёткам за 40 мужиков не хватает?

Mamed Mamedov

Ты всё перепутал. Женщин больше, чем мужиков. У мужиков расход больше выходит. А бабкам в старости еще внуков-правнуков няньчить надо.

Екатерина Жуплева

Не тупи сам жирик говорит что баб детородного возраста на 15 миллионов больше чем мужчин в россиии