Татьяна Иванова

Чем отличается женская мудрость от мужской?

Ин
Индира

женщина мудрее

Айшат Хамдеева

в женской мудрости больше терпения, а мужской-действий

Яна

мужик - мудрец. а женщина - мудриха? таких не бывает.

Марина

господин Фрейд уверял что

у женщин умишка нет вообще,

поэтому как сравнить с тем чего нет

Eduardu Pueero

Ничем. Просто мудрость не ко всем приходит.

Murderous

мне кажется, что женская мудрость более гибкая, а мужская закостеневшая!))))

Ol
Oleg

У мужчин нет мудрости, у них - мужская логика. Поэтому женская мудрость отличается от мужской тем, что она ЕСТЬ.

Сергей

Самая глупая женщина в мире, во сто раз умнее, самого умного, в мире мужика и мудрость женская состоит в том, чтобы мужики были уверенны в обратном...!