Оленька Маякина

В чём ошибка мужчин?

Алина Козуляк

В том, что они считают себя главными в отношениях с девушками, на самом деле всё наоборот, в излишней самоуверенности, многие считают свою девушку своей собственностью, в чём очень не правы, многие думают они умнее женщин, в чём очень ощибаються

Ириша Суровцева

доверчивые мы

Ольга Есенина

Не придумывай! Мужчина всегда прав

Анюточка

в слабости к прекрасному ((:-)

Светлана Мишенина

Задавать много вопросов своей девушке, Говорить очень быстро, Не принимаешь душ, все больше не скажу) ) хватит, а то все карты открою....

Кирилл Королев

Не обращать внимание и делать вид что тебе все ровно

Ольга

Мы, мужчины, наивные и доверчивые - поэтому нас так легко обмануть