Павел Сатин

Ты сложная натура? По гороскопу! Или есть отклонения?

Анастасия Логинова

надо по натальной карте смотреть)))))))))))

Ic
Ice

Сложная я.. поэтому одиночка..))))

Эдуард

близнецы я) ) ну и как.. сложная?))

Анна Яковлева

гороскоп я еще не осилил)) ) букварь, 3 страницу ща курю)))

Ольга Сурова

я скорпион- этим все сказано! ) отклонения исключаются))

Ра
Раяз

Весы, стопроцентные)))

Дмитрий Гужва

да, сложная. и со мной сложно, и мне порой от себя сложно. но никто не обещал лёгкой жизни, себя ломать нужды нету, просто приходится иногда контролировать емоции, что ой как не легко овнам)

Наташа Разумова

Была рыбкой. Романтичной натурой. Сейчас хрен знает кто. Принципы поменялись. И в гороскопы больше не верю

Светлана Комова

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что всё не так, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.