Прочие взаимоотношения
Ну раз уж навеяло. Я по гороскопу - близнец. Говорят, личность двойственная, алчная и коварная.
Почему я нихрена не алчный, не коварный и не двойственный? Какого чёрта меня подводит гороскоп? Я буду жаловаться!
ты исключение из правил, если тебя это успокоит )
у меня сестра близнец... жуть.... коварства там нет, глупости вагон ...алчности и зависти тоже ...но она не злая ))
но общаться с ней нет желания
да все люди разные, и я чёт не очень верю гороскопам
но общаться с ней нет желания
действительно, женщины-близнецы прекрасные люди, но мужчина-это ужас! у сестры муж-близнецы, сам не знает, чего хочет. Вы не видите себя со стороны-может, поэтому. я вот весы-и качаюсь туда-сюда, мнение меняю, взгляды на жизнь)))))
близнецы всегда двойственны.. это бывает внутри, он сам не знает чего хочет, не может определиться, в результате выбирает из двух зол меньшее, а на счет алчности и коварности не знаю, а вот халяву любят))
Всё верно. А относительно вас.. Это нужно у близких спрашивать) Для себя-мы всегда мягкие и пушистые)

я тоже близнец. предельно собрана, предсказуема, всегда точно знаю чего хочу. но вот мужчины нашего знака кажется действительно в своем большинстве - так себе народ. знакомые женщины, которым "повезло" столкнуться крйне удивляются моей личной порядочности и надежности. у них об этом знаке впечатления самые гадкие. увы)) ) жаловаться не надо. подразвейте недостающее)))))
Пожалуйся, а ответ мне пришли, вместе прочтём.. . )))
Нина Беликова
Ты мне подходишь по гороскопу? Иначе я "ну его в баню"
А зачем вообще верить этим гороскопам? По-моему, ерунда полнейшая. Про нас много чего написано, но это вовсе не значит, что мы должны слепо этому следовать. И характеристика там весьма и весьма притянута за уши.
Это Вам так кажется. Вы же себя со стороны не видите. У меня муж - близнец и если бы мне еще раз пришлось выйти замуж, то я обходила бы близнецов десятой дорогой
А ты какой 69 или 96?
Они двойственны, потому что они близнецы: ) кратко и логично.