Прочие взаимоотношения

Деньги - для вас главное в жизни? Вы считаете себя алчными?

Олег Истомин
Галь, ну КАК же БЕЗ них?
НЕ главное, но... .
НЕОБХОДИМОЕ!!!!
Руслан Шурбин
Лучший ответ
я не алчна, но как все немного меркантильна ))))))доброе утро )))))))
Нет я просто привыкла работать сама на себя и зарабатывать и тратить столько сколько хочу а деньги эт вода, каждый день доход и расход и воще эт не главное в жизни, хотя без денег никуда
нет) ) я-хорошая. . а деньги просто прилипают к ладоням) ) особенно чужие)) )
говорят, это профессиональная болезнь)) хех)
А у меня больше нчиего и нету тока цель их получить))
Это одна из составляющих моей жизнь, я люблю комфорт, а деньги дают его. Алчная?? ? Возможно))) ) если есть возможность увеличить доход, то не понимаю, зачем отказываться)))))))))))
Деньги для жизни, а не жизнь ради денег....
нет. нет)
деньги мусор так бумага. жизнь чувство любовь не продаётся.
Петр Быков
я очень меркантильна и считаю, что счастье в БОЛЬШОМ количестве денег, не вижу смысла стыдиться этого
igoriokas72
наличие денег конечно хорошо, но них здоровье ну ни как не купишь. Берегите своё здоровье - это самое главное в жизни. начинаешь это понимать только тогда когда это тебя коснется.
Деньги, само собой, очень огромную роль в нашей жизни решают, на них можно купить практически все, но все настоящее - ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ - на них не купить, все только поддельное.
Все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться.