Прочие взаимоотношения

Интересно, в старости Вы тоже будете считать, что деньги в жизни не главное? ) +

"Когда я был молодым, я думал, что деньги - главное в жизни. Теперь я стар, и знаю, что это так! "
Елена Бабаева
Деньги- это возможность осуществить мои желания. Поскольку я их зарабатываю сама, то и отношусь к ним достаточно осмысленно. Моя вторая мама лет двадцать путешествовала по миру, до самой своей смерти, потому что у неё была возможность себе это позволить не напрягая детей и внуков. Если мне удастся так же прожить жизнь- я буду вполне довольна!
Vovan Bondarev
Лучший ответ
Мне это не грозит, я умру молодой: ) Деньги для меня ничто:)
Никита Матвеев
Olga Onica не надо, не помирай, как я тут без тебя
привет)
Елена Бабаева Чтобы умереть молодой, надо быть слишком гениальной, как Лермонтов, как Пушкин)))
Не будь гением и мы тебя не потеряем! ))
Одиночество в старости еще страшнее, чем безденежье.
Вадим Храмцев Это на твой взгляд,потому что ты боишься остаться одна то есть без мужчины
А они действительно, не главное. Немаловажны - это да, но не главны. Степень счастья и душевного равновесия совершенно не зависит от наличия денег.
Виктор Якушов
Без денег- ты никто!)))
без денег плохо, не спорю, но не главное это, совсем не главное.. А в старости боюсь не бедности, а своей беспомощности, когда окружающим да и себе.. . просто в тягость
Pyotr Dubnikov
В старости главное-ЗДОРОВЬЕ))
Nurbolat Seitmagambetov
В старости там только покой нужен будет) ) да и в молодости деньги они до поры до времени, душу и сердце ими не заполнишь. Когда встретишь нужного для себя человека и деньги не нужны будут)
До старости дожить надо. Мало ли что может случиться.
Так не хочется думать о старости.... смеюсь....))))
Оксана &&&
деньги - главное, без них не проживешь)
Деньги не главное, но хороший стимулятор, на все случаи жизни.
"Раньше я думала, что худшее-это умереть в одиночестве. Это не так, худшее-это умереть в окружении людей, с которыми чувствуешь себя ОДИНОКО"
У меня нет таких людей потому-что я ценю не кошелёк, а друзей, с которыми можно пойти на байдарках, с палатками., закат -восход, костёр песни под гитару шашлыки, смех и верное плечо друзей.
В старости я буду сильно хотеть пить)))
Всегда легко расставалась с деньгами) )
А в старости не знаю как буду думать... дожить надо))
Юлия Митрошина
Саван с карманами не шьют.
Да!
Елена Бабаева Для мудреца ответ "Да" скромно, очень скромно))
Добрый вечер)
Надеюсь не дадут с голоду помереть) ) Если серьезно, то страшновато.
Елена Фельдман
К деду «крошка» внук пришёл
И спросил, как знал:
«Что б главнее ты нашёл
В жизни? » Тот сказал:

«В жизни главное – не ныть,
Делать дело смело,
Умным быть, людей любить,
Беречь и дух и тело!.. »

Рассмеялся хитрый внук:
«Деньги – вот ответ! »
«А на кой мне деньги, друг,
Коль другого - нет? »
Татьянка Pankova
В старосте как и в молодости главное здоровье. Не думаю что деньги дадут тебе разум это здоровье беречь, скорее на оборот, они помогут с этим здоровьем расстаться ))
Алла Зверева
- У тебя зубы тоже шатаются? - спросил внук деда.
- Когда были - шатались.
- Скоро новые вырастут.
- Скоро.. . но не в этой жизни.
Так говорят те, кто с жиру бесится и у кого денег куры не клюют))
Sashulya Naidenova
В старости главное иметь хорошее здоровье... а без денюжек его, в нашей стране, сложно будет поддерживать... Минздрав у нас. . ,бесплатно. . ,только предупреждает..
Svetik Popova
главное одиноким не остаться к старости
Не знаю, может я многого в жизни не понимаю в силу своего возраста, но я всегда считала и считаю, что не деньги делают человека счастливым.
я сейчас так не считаю, и не считала никогда!))) главное-любовь, семья, а деьги это просто средства, с помощью которых можно прожить
Я вышла на работу, и попала в лапы к такому преданному деньгам и цифре бухгалтеру, что мое отношение к деньгам немного изменилось. Открылось отношение к порядку в движении денежных денежных средств. При других обстоятельствах я бы не пошла писать заявления в офис провайдера о перечислении суммы за интернет за июль ( а интернета у меня тогда почти весь месяц не было) в уплату за август с приведением доказательств, что это приходило не по моей вине и попустительстве, что я обращалась в техподдержку и т. д. Да, конечно, не из-за 400 р. я взялась заморачиваться, а из-за баланса. Н я видела людей всецело преданных деньгам. Это ужасно! Они - мертвые, им всегда нужен рядом кто-то живой, чтобы не превратиться в труху.