Деньги для Вас не главное в жизни? А что такое вообще.... деньги... .
Деньги это мусор.... это бумага которую можно выкинуть... .
Деньги сейчас ...они есть.... а через несколько минут.... секунт.... или часов.... их просто не будет... .
Деньги.... словно пепел.... подул.... и все их нет... .
Да мы покупаем продукты.... подарки.... одежду и т. д.
Да определенно.... мы без них не проживем... .
Но для меня они не очень важны... .
Не важно сколько я буду получать.... не важно... сколько будет получать мой любимый... .
Важно что есть любовь.... доверие.... взаимопонимание... .
У меня есть.... определенная свобода.... друзья.... радость.... счастье.. .
Я не буду переживать.... если я не куплю кофточку.... только потому что она слишком дорогая... и я не могу позволить себе... .
Главное мой ВНУТРЕННИЙ МИР.... мой.... ваш.... любого человечка... .
Это всего лишь мои мысли... .
Удачи Вам!
Прочие взаимоотношения
Деньги для Вас не главное в жизни?
нет, не главное, но основное средство к существованию
для меня это не главное, главное в жизни здоровье, любовь))))))))))))
они нужны.. но не смысл жизни
Нет. ОНи помогают прожить, но не жить.
Деньги это мусор но мусора должно быть много
И не думал над этим.
Когда ты смотришь в портмоне,
Где вместо денег - кучка пыли,
Не говори с тоской: "Их нет",
Но с благодарностью: "Были".
Где вместо денег - кучка пыли,
Не говори с тоской: "Их нет",
Но с благодарностью: "Были".