А главное расти богоподобно как Творец
Для этого и воплотились
Прочие взаимоотношения
Деньги ведь не главное верно? Даже их количество а главное что...?
ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. УМЕЕШЬ СУБЛИМИРОВАТЬ ИХ В ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕНЬГИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫСВОБОЖДАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАЖНЫХ И ЦЕННЫХ МОМЕНТОВ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТАКИХ КАК ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, ДЕТИ, СЕМЬЯ. ДЕНЬГИ ПОМОГУТ СДЕЛАТЬ ТВОЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ ЯРКОЙ И НАПОЛЕННОЙ СМЫСЛОМ, НО ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ДЕНЬГИ КАК ГРУБУЮ. НО ВАЖНУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЕСЛИ ТЫ НЕ ИДИОТ !
Деньги это конечно ерунда. Их надо столько, чтобы о них не думать. Ни разу не видел счастливого богача. У них мысли только о том где можно денег урвать и не дать другим урвать у него. Жаль их..
ой ну бла бла бла, главное) но не сами деньги, а возможности которые они открывают)
Главное не количество, а общая сумма (:
Главное - найти себя настоящего, скрытого за слоями разной мишуры. Деньги? Они определенно нужны для того чтобы жить, но самоцелью заработок денег быть не должен, "туда" их с собой не унесешь, "туда" уйдёшь только ты с тем багажом, который накопил у себя в душе.
Хорошо сказано) Соглашусь)
21 век. Как без денег в этом мире выжить?! Счастье - в количестве денег. Кто готов отказаться от комфортной жизни? Мы не берём здоровье (хотя, и то), но за деньги можно получить абсолютно всё! Расширить кругозор, даже и в отношениях... Даже если я буду любить девушку, и она меня - мне самому этого будет мало для того, чтоб быть вместе, не будь у меня денег. Как я могу быть с девушкой, когда буду понимать, что я её люблю, хочу эту любовь выразить в периодических поступках, подарках, поездках? А денег нет. Всё остальное, вроде "Любовь в нищете - не важно. Главное - любовь." - это отмазки, лень и глупость!
Самый ценный подарок, данный нам - время. И вряд-ли без денег этим подарком получится воспользоваться сполна.
теперь, при рыночной дерьмократии - деньги главное, ведь уже не социализм, где главным были человеческие отношения