Прочие взаимоотношения
Интересно, да каких пор мама будет считать, что я должна ее слушаться,
делать так, как она считает нужным, все ей рассказывать? Сколько можно меня воспитывать? Мне 29 лет, давно своя семья, дети, а мама все думает, что я без нее все сделаю "не так"....
Соглашайся с её мнением в знак уважения, но делай так как позволяет тебе твоя "взрослость", рассказывай то что считаешь нужным, но не всё (иногда стоит уберечь от ненужных переживаний)... Мы до конца дней своих будем детьми своим родителям, и соответственно вести по отношению к нам они будут как родители...
Для мамы ты всегда ребенок !
Шон .
да я даже своим детям даю право выбора, а мне мама его не дает, навязывает свое мнение...
Для своих родителей мы всегда будем маленькими детьми.
ничего не поможет. просто не обращай внимание. это они типо так любвоь свою проявляют
а до каких пор Вы бы хотели, чтобы слушались ваши дети? вот столько и нам придется :-) самое главное пусть всегда будет МАМА!
у меня похоже. просто поговорите с ней, скажите свое мнение что вы взрослый и самостоятельный человек. проявите характер, но не идите не поводу у обид и слез (маминых) Скажите что не хотите ссориться а хотите общаться наравне, как два взрослых человека
Милая девочка, да ты радоваться должна.... что у тебя есть человек, которому ты можешь рассказать всё ...без утайки.... И помни... по тому пути, по которому ты сейчас идёшь, мама прошла и уже вернулась... и ей есть что тебе посоветовать, а от чего уберечь. Мне тоже 40 лет... но мамка, милая моя мамка... всё также как и тебе даёт советы... и её это не пугает, что я уже даже бабушка. Так что прими это как должное... Хуже... когда обратиться не к кому.