Прочие взаимоотношения
С каким "знаком гороскопа" Вам проще всего общаться и дружить???
А с каким строить отношения? Только помечайте кто Вы по гороскопу!
с близнецами проще и просто общаться и строить отношения. сама близнецы.
Не обращал внимания. "Стрелец"
Я Лев.... со всеми практически.... кроме Тельца и Водолея....)))
я родилась на рубеже 2 знаков.. Рака и Льва
и мне интересен 13 знак Зодиака... Змееносец
и мне интересен 13 знак Зодиака... Змееносец
мне по барабану я овен ))
Лев :) да мне как то без разницы кто человек по гороскопу.) )
при желании можно найти подход к любому ))
при желании можно найти подход к любому ))
Я по знаку Дева. Среди моих близких и друзей есть Овены, Водолеи, Львы, Близнецы, Тельцы, Раки, Стрельцы, Девы, Весы. Единственный
знак, с представителями которого у меня никогда не было возможности пообщаться - Рыбы. Но самое большое взаимопонимание с
Овенами. Муж - Овен.
знак, с представителями которого у меня никогда не было возможности пообщаться - Рыбы. Но самое большое взаимопонимание с
Овенами. Муж - Овен.
я Скорпион-Крыса. И все говорят, что со мной ооооооооооочень сложно. Я со всеми нахожу общий язык, если есть настроение, но если его нет.... то это 3,14здец (
Я козерог, мне комфортно со скорпионом. И в семейной жизни то же.
дружить: козероги, овны, тельцы. а муж: рак. я близнец!
Я вот рыбка.. .Но со всеми в хороших отношениях)) ) Просто позитивной надо быть, и люди потянутся независимо от знака) )
А про совместимость можете тут почитать http://www.missfit.ru/horo/goroskop-sovmestimosti/#sid=101
А про совместимость можете тут почитать http://www.missfit.ru/horo/goroskop-sovmestimosti/#sid=101
я козерог. я исключительный козерог - мне просто со всеми общаться
В каждом знаке есть разные представители, а вообще-то я очень легко нахожу общий язык с разными людьми.
Я-Стрелец... И вот с этим-то знаком легче всего... И романов было 3.,с мужчинами-Стрельцами.... Хоть верь, хоть не верь... И дочь у меня Стрелец!
я сама то-ТЕЛЕЦ! ОБЩАЮСЬ в принципе со всеми, но легче с такими же Тельцами почему то! а подруга Рак-она сильно другая, но мне с ней интересно!
тааааак... я Лев, мне оч просто с Близнецами и Рыбами (2 мои подруги например) , а отношения с Девами... у меня было 2 парня (и в данный момент второй) , и оба Девы)))
я скорпион у меня много друзей раки а по большому счету я не обращаю на это внимание
Похожие вопросы
- Как думаете, вот почему общаться и дружить мне проще с мужчиами?
- вот Вы кто по знаку гороскопа????то что пишут про Ваш знак соответствует Вам или нет???
- Нормально ли ненавидеть общаться и дружить с людьми?
- расскажите о знаке гороскопа деве...
- А с какими знаками ГОРОСКОПА...ТЕБЕ ВЕЗЕТ...?:):):)...
- Кто ОНА - по знаку ГороскОпа??!.
- В Вашей жизни встречались РАКИ(по гороскопу)? что вы можете сказать об этом знаке??)))общаюсь с парнем,он рак!
- Стоит ли общаться с девушкой которая верит в гороскоп?
- Мда....и что же делать??? проста дружить..??
- Часто не совпадают гороскопы,описания знаков зодиака с человеком)А какое совпадение у вас по вашему знаку самое верное?)