Прочие взаимоотношения
Кто ОНА - по знаку ГороскОпа??!.
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Все, что можно для нее сделать: это дарить каждый день ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земные поклоны, КРИЧАТЬ какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на лбу. Однако, нужно не забыть, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты — всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять — это ее привилегия, бессмертной Богини и Царицы мира.
львица мну.. . львица)))))))))))))))
%Кем бы она по гороскопу она, с такими запросами останется с разбитым корытом она!
НиФиГаСе.... неужели это Я?))) ) СКОРПИОША....
Дева я думаю!!!
Стерва она )))
Зодия Лев, царица джунглей.
Лев, однако
по знаку зодиака-скорпион по гороскопу- дракоша))
Elena Menk
нУ-ка, признавАйсь - аткУда у тя такойе - гороскОпнОйе сочитАнийе??!.;)))))))привЕтики
ну какая же это Львица... это же СУКА!!!!;)
Львица 100%
все Девы такие))))))))))))))))))
Скорпиониха!!!)))
Мне кажется Дева :))
Ну по КОЗЕРОГУ)))) ) она может быть кто угодно, но то что она избалованная и капризная особа - ОДНОЗНАЧНО. Как правило, рано или поздно такие как она, остаются у разбитого корыта)))))
иногда так хочется чисто так по-простому офигеть от чувства собственной офигительности.. . что сказать, завидую) )
а то что под ногами ползает - это тлен мира, даж не интересует) потому что ходить нормально мешает) )
и в гороскопы я не верю)
доброго)
з. ы. дохтор штоли?)
и в гороскопы я не верю)
доброго)
з. ы. дохтор штоли?)
Лев или Козерог
Да какая тебе разница и гороскоп тут ни причём. Всё из области воспитания и среды обитания!!))) Ну попала под влияние Западного лохотрона, много таких сёдня везде!!))) А кончается всё это не только одиночеством, а гораздо трагичнее для неё самой.. ((Жаль... ((
Львица
Нууууууууууууууууу, это диагноз а не знак зодиака, Это Самовлюбленность
Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна" и чувственна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере подчерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
сука
Просто избалованная женщина)) )
Вы мужики это "чудо" и сотворили)) )
Спрос рождает предложение....
Вы мужики это "чудо" и сотворили)) )
Спрос рождает предложение....
Скорпион....)) )
..Львица) очень приятно)
Это не я ! ))))
Она по Зодеаку - подружка САТАНЫ
ха!!!! тельчиха)))))
ну если вы так хорошо о ней пишите, то это ВАША - ЖЕНА.. .
ну, а кто она по знаку зодиака.. . вы и сами знаете - она ведь ваша, и вы ради нее
такое вытворяете ...
Точно, Она Львенка )))
Еси красива то точно )
Лев или козерог
наверно Овен...)))
если быть точным, то это характеристика Венеры во Льве (а не просто Льва)
Это ДЕВА )))
Подари ей туберкулёз.
львица.
привилегия, бессмертной Богини и Царицы мира -это ХОББИ
лев однозначно)) ) такая же проблема только с МЧ
Хищьница- Львица
Знак зодиака тут не причем.. . Люди одного знака - очень, очень разные.. .
А кто она? ? да ДУРА она - вот кто, которая возомнила из себя хз кого, а на самом деле. . .
Ей бы на землю спуститься.. .
Ничего, упадет когда-нибудь. . и очень больно будет ...
Ей бы на землю спуститься.. .
по знаку гороскопа это может быть кто угодно, а по стилю жизни - ярая бдсм-щица))))))))))))))) )
так, да, на скорпиона смахивает
львица, однозначно...
Львица полюбэ
Львица или Стрелец.
Лев
Этот знак гороскопа называется дура. и излечению не подлежит. из-за изумруда на серьгах будет шипеть как змея, а за комплименты через пару лет горло будет грызть окружающим как мерзкий койот. все в этом мире проходящее.... скоро этот знак гороскопа на себе почуствует. только что с тем дерьмом что вокруг себя соберет делать то будет
Дева или лев.
Лев, это точно))) )
Обожаю этот знак зодиака) )
Всегда восхищалась такими людьми :D
Обожаю этот знак зодиака) )
Всегда восхищалась такими людьми :D
дьяволица она. а если по серьёзному то это присуще любому гороскопу гордыня манерность важность тут только чисто случайно можно угадать но точно не узнаешь. девушка с любым знаком зодиака имеющая хорошие внешние данные может быть стервозной королевой но это лишь её точка зрения а я вот считаю что она такая как всех так же писает и простите к"кает.
Ррррррррррррррррррр!!!! львица
Я думаю дело не в знаке задиака а в том что человек любит себя до обожествления, не понимаю зачем терять время на ЭТО?