Прочие взаимоотношения
А с какими знаками ГОРОСКОПА...ТЕБЕ ВЕЗЕТ...?:):):)...
МеняЛьвы иБлизнецы всю жизнь преследуют.. Хоть бы какое то разнообразие...
с Водолеями )))
Как-то не верю в гороскопы)
если честно мне кажется что это всё ерунда ...)))
Никогда на это не заморачиваюсь
С Водолеями, Близнецами, Весами, Овнами. Я по гороскопу ВЕСЫ.
ненавижу рыб.. если мне девушка говорит, что она рыба.. то сразу игнор.... =)))
Федор Битков
почему?))))))))))))
сдаю экзамены не зная ответа))))))))))))
Гороскопы сатанинский обман .2000 лет назад знаков зодиака было 12.Сейчас 13(змееносец). Об этом свидетельствует любой отрывной
календарь. А в газетах мы по прежнему встречаем 12 знаков. Таким образом каждый носит не "свой " знак.
Со многими. но лучший союз был со скорпионом
Даже и не знаю... Я, в принципе, коммуникабельный человек, со всеми могу найти общий язык практически... Но вот со Скорпионами меньше всего... А так -легко!!
Я Телец и поэтому мне легче всего с Козерогами, с Весами, Очень тяжело практически невозможно с близнецами. То есть общий язык то найду. Но мне трудно с этими людьми быть в близких отношениях.
с весами
Мне со всеми везет))
Не народ ну это уже гонимо.... такое впечатление, что для всех главное знак. А мы ведь встречаемся не со знаками а с людьми, у которых есть душа, сердце и чувства. Если все будут зацикливаться на гороскопе то никогда никому в отношениях не повезет.. . Ведь не это главное....