Умным женщинам кажется, что остальные женщины постоянно заняты какой-то ерундой. Все разговоры у последних о том, чего у них нет, но очень хочется.
А мужчины просто работают и не парятся неимоверными благами, им некогда, да и сил особенно много нет -сидеть и мечтать о ом, чего нет, выдавая желаемое за действительное.
Хотя, в сети таких мужчин много: в каждой фразе бездарь, или реально не удовлетворенный мужчина, которому сеть заменяет реальную жизнь, пытается обосновать, что он "гений" и уже по одному этому видно, что реально, конечно же, нет. .
Мужчины тоже разными бывают...
Прочие взаимоотношения
Как думаете, вот почему общаться и дружить мне проще с мужчиами?
потому что только мужики знают что такое дружба!!!
Обычно женщины по отношению к женщине не испытывают желания пофлиртовать, желания говорить красивые комплименты, желания делать приятные поступки и т. п. А Вам нравится испытывать именно эти мужские чувства и желания. Вы маскируете свои собственные желания простотой общения с мужчинами.
ты, наверное, хороший механник
Все просто и понятно с ними! Не усложняют они жизнь!
мне почему то тоже легче с вами))
Мне тоже проще общаться с мужчинами. И работаю в мужском коллективе. Не знаю, почему. А, знаю, они никогда меня пьяную не оставят в баре, всегда домой притянут:))
Согласна с Ёжиком)
потомучто ты женщина
мужики проще и конкретнее. Я кстати тоже Алевтина и таже ситуация