Прочие взаимоотношения

Почему мужчины боятся дружить с женщинами?)

Хотят просто трахать.
Oksana Naymenko
Не замечала, как то)))
Друг, он друг есть, если будете держать дистанцию и уровень общения всегда только на уровне-БРАТА то, очень хорошие друзья мужчины и, ни какого секса
Кыргызстан Kg
Лучший ответ
О чём с вами дружить? Шмотки, косметика, дурДом-2 и всякие инсташечки нам не интересны
можно трахать сложно)
желать секса с лицом противоположенного пола естественно. не естественно не желать его)
Юлия
Одно другому не мешает, можно и дружить, и трахать.
Стесняются очень. Женщины начинают за писюны хватать, а писюны очень маленькие, 5-7 см в длину, вот и стесняются. Кстати, они и трахать боятся, такими писюнами не достают никуда.
Не боятся, а не умеют. Хотя может и боятся, показать свою истинную натуру и отношение к женщинам в принципе. Не умеет дружить с женщиной = не уважает её как личность.
То не друг., шо не ипет)))
Потому что с бабами дружат только геи. нормальный мужик хочет баб трахать.
Jk Shvarz
Я кого попало не трахаю и уж тем более не дружу с кем попало)
Это они боятся со мной дружить. Ну подумаешь одна нога короче другой, горб на спине, многих зубов не хватает и один глаз всего. Но в душе то я белый и пушистый ))
Шлюханы в принципе не могут быть хорошими друзьями (ни для мужчин, ни для женщин).

Выбирай интеллигентных мужчин в качестве друзей. Но даже к ним надо присматриваться очень внимательно, чтобы не оказался скрытный трахарь-тибидохарь, шифрующийся под адекватного.