Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся, что их женщина поймает букет невесты!?))

что без обязательств жить
Не померных расходов и спиногрызов!
Не хотят жениться, боятся ответственности
Это чем же она его поймает?
Их в ЗАГС с ней не тянет
...почему...
Ответ очевиден - дебильные обезьяны!
Не было и нет у русских такого обычая. А то скоро до официальных педерастий и педофилий дойдём и будем спрашивать: а што ш такое-то, ась?
Ответ очевиден - дебильные обезьяны!
не порть такими вопросами с утра настроение.... боязно однако)))))
Доброго, Друг)))))
Лариса Прохорова
Привет, трусишка))))))
Это они представляют, что если жениться в современных антимужских правовых условиях, то ни к чему хорошему не приведет кроме развода и изъятия имущества )) Ведь Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Потому что участвовать в маразме в качестве действующего лица еще хуже, чем в качестве гостя.
Ответственности все опасаются, даже Путин и тот опасается ответственности в принятие решений . Лучше ни за что не нести ответственность, согласитесь ?