Прочие взаимоотношения

Мда....и что же делать??? проста дружить..??

ну короче мне нравится парень и я ему нравлюсь....но мы с ним не пара....у него рост 191см (он баскетболист), а у меня 155см рост....)))) и что же нам отсаётся?? проста дружить?? ((((((
что за бред

уж разница в росте точно не должна быть причионй к расставанию! у меня еще в школе друзья влюбились друг в дружку, сейчас уже лет 7-8 вместе. парень где-то под 2 метра тож, а девченка как ты. Не загоняйся, в постели разницу в росте не почувствуешь.... хотя, разве что раком.. . кхм, извините за подробности, но вы выкрутитись! а на что же подушки, если на то пошло? не спать же на них! ;) удачи! уверена все будет ништяком если не испугаетесь!

хаха! а что, если бы наоборот! у меня однокурсники парень 160 где-то, девушке под 190 и ничего страшного)))
Maysa Hojakuliyewa
Лучший ответ
у меня подруга... такие же параметры роста с её уже супругом.... живут прекрасно! ! да! они ещё и однофамильцы....))
Андрей Кулаков
возраста не знаю. если только начало, лавочек в парках досточно. а если все серъезно, то в постели рост не имеет значения
А причем здесь рост???
Для любви это совсем не имеет значения!!!!
Румиюша =)
а при чем здесь рост? что из-за этого нельзя встречаться? Вот если бы ты была 191, а он 155, то тогда была бы проблема. А здесь я проблемы не вижу
А рост-то здесь при чем? ! Если вы нравитесь друг другу, ВПЕРЕД. И не ростом оцевается пара вы или нет, а родством душ
у нас в институте была такая пара. и ничего, они даже поженились потом.
что за чушь??!! у нас в доме живет пара с такими же "размерами", поженились, ребенок уже во всю носится и ни разу не видела чтоб кто-то из них комплексовался по этому поводу.
для тебя что важнее мнение общества или твое личное счастье?? ? стоит призадуматься...
Ilgar Babayev
Ну и нормально! Не переживай по этому поводу!
Анна Фетищева
ничего страшного! вот еслибы наоборот!)))))))))))))
если пробема только в этом, начните пока с дружбы, а потом видно будет.
а может быть вы друг другу просто не нравитесь, раз возникают такие вопросы?!