Прочие взаимоотношения
С Кем Проще Дружить....с Мужчинами...или Женщинами????)))))))))))
С мужчинами, все просто и понятно (и никаких закидонов про любовь)
мне с женщинами, ну не верю я в дружбу с мужчинами)))
почему то в жизни, как говорят женской дружбы не бывает, поэтому ничего не остается, приходится дружить с мужчинами, хотя и они не белые и пушистые
С мужчинами!))))))))))))))))))
с любимым питомцем (собаки, кошки)
Проще дружить со мной.
мне лично проще с мужчинами)))
с мучинами!!!! 100%!
С мужчинами надежнее, но как правило не многие мужчины согласны быть просто друзьями. .
а вообще дружить хорошо и с теми и с другими... главное дружить!
мне почему то с женщинами )))))) наверное отстал от жизни ))))))) но с мужчинами как то не хочеться ))))
с мужчинами. . они все равно любят женщин и в обиду не дадут!
мне с мужчинами
Дружить с мужчинами, а общаться - с женщинами!!!
Без разницы.. . лишь бы человек был хороший!!!!
Хайров Дамир
110 процентов))
тут две стороны, с мужчинами легче в том случае если у тебя проблемы с парнем и что делать ты не знаешь, мужчина-друг те подскажет как все правильнее сделать, но по секретничать лучше с девушкой-подругой
каждому свое...) ) кому то проще с мужчинами... а кому и с женщинами.... к каждому твоему вопросу, к каждой твоей проблеме они будут подходить с разных сторон.. . выбирай что проще тебе)) )