Прочие взаимоотношения
А многие ли женщины умеют дружить с мужчинами?
Например, поехать вместе на рыбалку и спать в одной палатке. Или сходить вместе в зоопарк, погулять в парке. Или все женщины видят в своих друзьях потенциальных партнёров и спутников жизни?
как говорит пословица - если дружат мужчина с женщиной, то это либо бывшие любовники, либо будующие. я лично реально предпочитаю дружбу с мужчиной, т. к. мне с ними проще. всегда мечтала о старшем брате, чтобы ходить куда-нить вместе, прикалываться, рассказывать другу другу секреты и помогать во всем. ну не умею я дружить со своим полом, хоть убей! но на рыбалку я бы не поехала - у меня аллергия на рыбу.
Дружба? Ну, было такое в моей жизни ...Он не стал портить мне жизнь по молодости... А в итоге - изуродовал свою жизнь напрочь... Уж лучше бы на мне женился - но встал ребром квартирный вопрос, он был лимитчиком (было это аж в 80-х) . Стал зарабатывать себе и жене квартиру и надорвался... Я ничего не смогла сделать - ни предостеречь, ни помочь - не знала. Очень жаль...
С мужчинами только легкий флирт и не более, почему-то они быстро переходят грань дозволенного - был один хороший друг и тот вдруг заговорил о любви.
Не знаю много ли, но я могу. .
Вот правда, почему- то мужчины не особо могут)))
вы первый в палатке забудете, что пригласили её как друга)))
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.
Гульнура Абахова
ложь!
Валентин Панюков
За всю жизнь ни одного доказательства... значит ты не о том, а об как прыгнуть к мужику в постель... прикинусь другом...)))
Потенциальный партнер один, все остальные, они чужие...
я слишком озабоченная ...что бы тратить время на дружбу
Ой… лишь бы мужчины умели !)
Я своих друзей за мужчин не считаю, тобишь умею...)
Конечно, умеют)
На рыбалке - только дружба)
Это как консервная банка, которая в голодный год обязательно откроется
умею... а как же без звонка другу..?
Я умею)
Я могу, хочу и умею.. . С детства росла среди братев, дружила больше с мальчиками.. . И сейчас с удовольствием бы.. . Но толко.. . это не у меня, это у них в голове что угодно, но только не платоническая дружба.. . А бывает, так хорошо все начинается... ((
Научиться дружить с мужчинами просто необходимо страшненьким женщинам, красивым это не нужно.
ты не поверишь...) ) у меня всего одна официальная подруга...
конечно можно