Прочие взаимоотношения
Мужчины, а Вы умеете дружить с Женщиной или это сложно?))
Таким вопросом обычно задаются школьники, т. к. они ещё не знают и не испытывали того чувства, которое называется Любовь. Все равно когда-то дружба однозначно перерастет в крепкие отношения (или не перерастет) . Время, потраченное на дружбу - это время на раскрытие души друг друга. Всё это время мы просто лучше изучаем друг друга. И тогда либо любовь, либо разрыв. Мужчина и женщина могут дружить, но недолго, т. к. дружба все равно перерастет во что то другое, может быть приятное, а может и нет.

Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому
женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему,
чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и
молния, и ночь рядом со светом.
А смысл в дружбе один, ласкать бабешку как можно чаще и там где это можно сделать, а не ждать какого-то излишнего комфорта

Наталия Юрочкина
Т. е. супругу своего друга или брата ты рассматриваешь именно так?
Какое-то у женщин странное представление о дружбе..., то есть мужчина, который с ней дружит, должен исполнять все её прихоти, решать её проблемки и проблемища, но спать она будет с другим! =)))
Людмила Богачева
улыбнулась))
Можно. Если женщина понимает смысл и истинность дружбы.
РИСКНИ!
Людмила Богачева
я умею дружить) А вопрос Вам был))
Умею, но нескем.
А тебе очень надо?
Людмила Богачева
а мне большего от всех и не надо))
Есть одно любопытное изречение-если мужчина общается с женщиной, значит зто что они будущие любовники или бывшие
Давай подружимся, проверим
Если женщина умеет пользоваться содержимым черепной коробки, то - да.
К сожалению, таких не очень много.
Женщины - инопланетяне, у них мозги набекрень.:)
К сожалению, таких не очень много.