Прочие взаимоотношения
А ты умеешь дружить с женщинами (мужчинами)???
как никто другой
И с теми, и с другими. И с людьми, кто не так остро и категорично определяет свой пол.
Юлия Карцева
с пидорами чтоль? =))) Привет.
я дружу с мужчинами, а умею с женщинами.
Конечно умею! ) А что тут сложного? ) Познакомился! ) Пообщался, понравился, и завязалась дружБА)
Это еще зачем..??
ты сама знаешь какая с тобой может быть "дружба"
Умею дружить и с женщинами, и с мужчинами. У меня есть подруги, с которыми мы дружим уже более 40 лет и мы ни разу не ругались. Я не понимаю людей, которые ссорятся с подругами, считаю, что это не дружба. ))
С женщинами только в интернете)) ) А с мужчинами и тут и в реале могу дружить и общаться спокойно)))
Да ...я хоть не хвастаюсь ...но я могу быть классным, настоящим другом ...и тем, и другим ))))
Да, реально дружим, вполне адекватные люди )))
дружу на расстоянии :)
с женской половиной проблемно, всех подруг растеряла
да! ведь женщина - лучший друг человека)
Да. И с теми и с другими.
Нет не умею . Невозможно дружить с человеком на которого у тебя эрекция
я со всеми
С мужчинами умею с женщинами нет
я с собой хорошо дружу
Умею.
давай дружить? ) во вчерашних вопросах ты меня только тут одна поняла)))))))) ) и че потом же мужа все таки разбудила))))))
Гавхар Мухамадиева
давай:))))
я умею дружить со своими друзьями. . они как правило бесполые. . други есть други)))))). . .Интересно, они это читают?))))))))
Яна Иванова
аха ха! бесполые! )
я не умею с женщинам дружит им надо от меня другое !
с мужчинами да, с женщинами не получается )))
Я умею дружить с любым. Только вот со мной почему то не каждый.
Да у меня парень очень хороший друг.