Прочие взаимоотношения

Почему так сильно женщины любят дружить с мужчинами? ))

Елена Андреева
Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.
Нет никакой дружбы, есть женщина ставящая своё самолюбие, свои желания и интересы превыше всего (и терпеть неисполнительного мужчину она не будет), а есть наивные мужчины, которые не ценят себя, своего времени и свои ресурсы, готовые раздавать их налево и направо, надеясь получить взамен достойную отдачу. Увы, женщина располагает лишь собственным телом, но платить по счетам таким мужчинам, будет только словами и мимикой своего лица. Если мужчина клюнул на эту "дружбу", то шансов у него овладеть её телом практически нет.
Суть такой "дружбы" как можно сильнее обнадёжить своего партнёра и заставить действовать его в своих интересах. Такими приёмами обычно и пользуются женщины.
Вадим Старостин
Лучший ответ
Ну не знаю... я не люблю с мужчинами дружить... они дружить не умеют ))
В надежде, что через дружбу, удастся выйти замуж!
А как же без дружбы то? ))))
Николай .
я не мешаю тебе жить
С ними интереснее))
Елена Гуляева
Потому что надеются что у них тоже дружилка вырастит как у мужика.
Противоположности притягиваются и все в этом духе. Бытует мнение, что у матерей с сыновьями, а у отцов с дочерьми отношения лучше. Мне к примеру нравится общаться с представителями мужского пола из-за схожих интересов. С девушками обычно мало общих тем. Сплетничать не люблю, айфоны, клубы и лабутены мне не по душе.. от музыки, что они обычно слушают хочется вздернутся)) и в приставки они не играют..)))
Фёдор Лисков
Женщина дружит с мужчиной только в трех случаях.
1. Она надеется на что-то большее.
2. Ей нужна жилетка, в которую можно регулярно плакаться. Это губительно для мужчины, ведь в этом случае женщина его и за мужчину-то не считает.
3. Халява. Ведь с ней мужчина должен дружить за свой счет. Это пустая трата времени для мужчины. Ведь в этом случае женщина не считает мужчину не только мужчиной, но даже другом. Просто тупо пользуется им.
Не правда это)
Чем больше друзей, тем выше выбор и самооценка и всегда найдется алень готовый на все ради непонятно чего
Сергей Павлов
Распространённое женское заблуждение! Дружбы между м и ж не существует. Девушки так тешат своё самолюбие. А по факту из 100% мужчин а ля друзей 70% хотят девушку, ещё 25% хотят но не могут и ещё 5% тех кому нужны с ней серьёзные отношения. Уж так девушки устроены, что готовы дружить с теми кто их тупо хочет. Ведь такие мужчины -фонтаны лести. И верх сдержанности в правде. Когда человеку нужна любовь он не будет только льстить, но и будет говорить правду. Ибо если все вопросы до брака не решить, то после будет только хуже. Будте умнее, девочки, и сильнее! Ведь скупой комплимент любящего мужчины дороже сотни льстивых слов лживых и нечистых душой людей! Всем удачи!
Юль давай дру жить вместе)
Из-за пениса
потому что их хотят))
вы ведь не дружите с теми кто вас не хочет... не видит в вас женщину)
привет Юль)
Елена Андреева Приветствую. мой свет очей моих ясных...)))
наверно, подруги перевелись!
Павел Гисс
C ними легче: D
только письками и только за гроши