Айгуль Яркиева

педофилия или нет???

мне написал мужчина которому 28 лет. стал расписывать какая я красивая, флиртовал, потом стал писать что как хорошо когда тело покрывают горячими поцелуями, ниже и ниже. Как классно целовать шею, грудь, покусывать, шалить языком. пишет постоянно. каждую минуту. говорит что его согревает моя улыбка. что у меня классная и большая грудь.
мне 16 лет. кого надо звать? Тесака? после 16 это же не педофилия уже.

Андрей Дьячков

Нечего в 16 лет зависать на сайтах, где взрослые дядьки пишут похабщину, и фото с открытым декольте выставлять...

Евгения Ермолаева

Не педофил, а извращенец и лох. Наверное, в реальности никто не даёт, вот и пишет.

Ви
Виктория

Зачем выкладывать свои фотографии в интернет? Да еще и такие, где, простите, "сиськи на распахень". Конечно, педифил напишет, чего тут удивляться.. .

Полезно иметь две страницы - на которой нет твоей фотографии, и ты можешь писать комменты в группах, и т. д. без риска, что тобой заинтересуется кто-то левый. И вторая страница - с твоей фотографией, но страница известна только друзьям / одноклассникам / одногрупникам.

Лена Богданова

Да ...зовите ...евнух еще один появится

Гульноза Ххххххх

педофил. .
а ты похоже ДУРА...

Игорь Балицкий

если он вкурсе скока тебе лет значит он педик, если не вкурсе значит ты тупишь 🙂

Ир
Ира

Все ты понимаешь прекрасно, вряд ли дура).. . Просто ты такая же точно, как эта фурия из госдуры.. . Всех раком хотите поставить) Вместо того, чтобы такой омерзительной фигней в интернетах страдать, занялась бы чем-нибудь осмысленным)

Елена Царькова

Он педафил а вы шмара и тп)

Владислав

Ты с таким смаком пишешь, как будто хвастаешься. Знаешь, есть девочки лолиты, не из их числа? Есть много извращений, но и бывает, мазохисты тянутся к садистам, геронтофилы - к педофилам. Если не твоё - поставь в игнор и всё, а если тебя это заводит - радуйся сама, чего на весь мир-то кричать?