Аида Мамасадыкова

на каком сайте девушка может познакомиться с девушкой ?? (для дружбы)

на каком сайте девушка может познакомиться с девушкой ?? (ничего не подумайте плохого, девушку для общения, дружбы, ) хочу найти себе подругу, подскажите

а? непоняла. причем тут лезбиянки я написала четко что подругу! у меня все хорошо с ориентацией уткнись дибилко!

Екатерина Максимова

Да прям здесь. Тут полно лесбиянок.