Александр Соколов

Вы верит в дружбу между М и Ж? Где бы познакомиться чтобы подружиться?

Костя Zzzzzzzz

Ну да, почему нет? Хоть где. Если говорим про интернет, то можно хоть где переписку завязать. И если она интересная, то не прервется через пару дннй-недель, а перерастет в дружбу или в отношения

Татьяна Борисова

если М и Ж "дружат" и не е**тся, то это не друзья, а просто кто-то сосёт энергию, чтобы е**ать ту, что уже поднадоела, а другой (ая) из уважения/жалости, поддерживает эти отношения. Не обманывайте себя, жалкие лицемеры...

Сергей Сорокин

Да.
Дружба - это общие увлечения.
Что может предложить Ж. кроме секса?
Ничего.
Значит, чем чаще секс, тем крепче дружба.

Шамаханская Царица

не верю. надружилась )

Св
Светлана

Да. Геи ведь как то дружат.

Анатолий Самойлов

Да хоть где, в интернете, на СЗ.

Alexandr

В секс клубе