Галина Алтухова

как попросить прощение красиво! у девушки! в контакте??

Ильфак Асадуллин

не надо в контакте. это лишняя показуха. просто позвони, спокойно обсуди ситуацию и извинись. будет укорять - не спорь, быстрее остынет. если не берёт трубку - напиши сообщение. что-то вроде "любимая, позволь мне всё объяснить". она поднимет, гордым и невозмутимым тоном скажет "НУ? ", а дальше, всё как описала. и добавь в конце "я тебя люблю". только не веселым голосом, а тихим и нежным))

Римма Ким

Напиши приятные ласковые слова, или пришли красивую открытку, со словом прости, а если не отреагирует и промолчит, тогда позвони и поговори, тоже попроси прощения или просто поговори на любую тему как ни в чём не бывало может она уже и забыла об обиде.

Владимир Андрианов

Просто напиши: " Прости, милая! "