Максим Кирюшин

если девушка смотрит на тебя постоянно, а когда ты на неё начинаешь смотреть она убирает взгляд, остольное в пояснении

если девушка смотрит на тебя постоянно, а когда ты на неё начинаешь смотреть она убирает взгляд, подходит к компании где ты делая вид что разговаривает с другими а на самом деле смотрит на тебя, подсыживается к тебе за 1 стол и молчит, всегда смеется с твоих шуток
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??

Аня Сиделева

Если когда ты начинаешь смотреть на неё она сразу отворачивается, сидит постоянно молчит и только смеётся, так же разговаривает с другими и в тот момент смотрит на тебя, то вероятнее всего, что у неё поражения ЦНС и срочно надо лечить. Т. к. не вполне нормально резко сразу отворачиваться, говорить в одно место, а смотреть в другое. Тяжелое заболевание, однако.

Виктория Кондрова

Да кажется тебе просто. Не накручивай.