Кристина Казанова

Почему парень живет с девушкой и изменяет ей? Говорят не от хорошей жизни мужики гулять начинают, это так?

Надежда Телицына

да нет, бывает и от хорошей жизни гуляют. кобели по жизни. им щас удобно просто жить с девушкой (она стирает, готовит, спит с ним когда ему надо и т. д.) . козел этот парень.

Дмитрий Орлов

Он здорового сексуального влечения и от любви к свободе и независимости гуляют.

Марина Комарова

Вон лиса правильно толкует

Сергей Тулайкин

ненасытные мужики. противно от этого

Никита Коршунов

Для многих мужчин это нормальнр-жену любят, а от скуки илиеще от чего то на сторону ходят

В2
Волчара 2010

понятия не имею. а вы ему дайте пинка под зад.

Станислав Соколов

Это у некоторых такое самоутверждение....