Виктория Щурова

мой парень целуется без языка

поза вчера гуляла с парнем, мы поцеловались, сначала подумала что он не хотел в первый раз целоваться с языком, думаю, ну ладно. Сегодня опять гуляли, опять поцеловались, и опять без языка, спросила его сколько у него было девушек, он сказал что 8-9(должен вроде нормально целоваться, не в первый раз всё таки) , но не столь важно, в общем, мне не нравится что он целуется без языка, что делать?

Ге
Геннадий

научи.. чего же еще. .
покажи как тебе нравится..

Dina Goron

Врет. Если так целует - либо у него девушки были, которых он СЧИТАЛ своими девушками, либо их не было. Скорее всего не умеет, возьмите инициативу в свои руки и поцелуйте первая с языком)

Олег Харченко

Вот, что за ерунда... .
______________________________________
При чем тут язык.... фуууууууу... какая гадость во рту...))))))))))))))))))))))

Иринка

поза вчера.... - что за поза, наверное так позавчера. Целуемся, я думаю: ну ладно, пусть целует, главное чтобы я успела на автобус, а то будет как позапозавчера, опоздала на автобус и пришлось у него заночевать

Cергей Петров

Аккуратно спроси почему не хочет. Или сама покажи как надо)

Альберт

может у него нет языка)
намекни ему

Den Koptsov

лишь бы епся с куем
а то вдруг нет куя
проверь его

Кирилл Шитов

ха, ты eму просто нe нравишься) когда нравишься-они куда только нe засовывают, лишь бы что, да и засунуть)

Илья М

Склони его к куни... пусть там отработает языком, там зубьеф нету, очко не играет, а во рту можешь и откусить, ага.