На
Надя

что значит если парень целует или кусает за ушко???

Ан
Аня

голодный

Андрей Монахов

Людоед по ходу

На
Наталья

значит он знает что там есть эрогенные точки

Анна Агеева

Спроси у Чебурашки... она где-то тут недалеко пасется на ответах)

Oltin Ergashev

Значит, он-твой УХОЖОР 🙂

Влдимир

покорми его

Markiza Angelov

Люби и цени его

Св
Светлана

Подожди, вот до груди доберется))

Андрей Таранин

У многих таким образом сексуальная активность и возбуждение проявляются.

Дмитрий Бурабаев

ааааааааааааааааа угодайййййййййй!!!!

Ольга Мацукевич

ну наверняка он и в правду людоед. . но тем самым он показывает что он хочет вас. . =)) или просто дразнит. . =)) а вы не замечаете таких тонких и примых намеков на серьезные отношения. в интимном плане.

Сергей Левшонков

ты везде ищешь тайный смысл? ? Нельзя просто наслаждаться? Обязательно надо подвох искать?

Олечка Золина

Хочет изучить все твои трещинки!

Дмитрий

Любит просто!